Начинаем пить Цикорий. Растворимый. С молоком и фруктозой. Уж всяко полезней чем кофе. Согласны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше какао Золотой ярлык. Цикорий не совсем полезен для ЖКТ, особенно если есть проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Да можно изредка себя и цикорием побаловать.
Верховный Наставник (111963)
пару-тройку лет назад отказавшись от кофе, перешедший на цикорий пан Ковбой подтверждает: "цикорий полезен, кофе вреден"
(лично проверял)
Не, я не согласен. Кофе вне конкуренции. Цикорий пробовал. Не зашло. Если только как лекарство в некоторых случаях.
Хранитель Истины (430892)
Верховный Наставник (141407)
Каждому своё!))..
Но может быть и полезнее..
тогда уж пить шалфей и зверобой
Наставник (29272)
Кофе тоже полезен, если не злоупотреблять. И даже полезнее, чем цикорий с молоком.
Хранитель Истины (428172)
Конечно. Я цикорий пью.