Ну все? Китай объявляет чрезвычайное положение в стране? Наверно китайцы в панике?

МИД Литвы выразил протест послу КНР из-за введенных Пекином санкций против депутата Сейма.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10974915
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот-то что в Китае забыл?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Весь Китай в ужасе...)))

Хранитель Истины (343687)
А если вдруг Литва объявит войну Китаю?? Так они гады Россию затопчут!!
Хранитель Истины (308573)
видимо в Китае начнутся явные проблемы...Протест от Литвы Пекин не перенесет точно
Наставник (28394)
Американцы пикинеса своего натравливают)))