Если человек, который до этого мне не отвечал или отвечал более-менее вежливо, неожиданно перешёл

к оскорблениям, значит он принял мой вопрос или ответ на свой счёт и узнал в нём себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю даже. Я не про ответчиков, а про блогера могу сказать одного. Я подписана давно на его видео. Я конечно не оскорбляла его, но порой писала негативные комменты. Но мне просто не нравится, что он несёт иногда. Он начал их удалять. Там нет оскорблений, просто не согласие. И вот он удаляет такие комменты. И какое у меня к нему должно быть отношение? Ну если не нравится, так можно же поспорить. А он просто в утиль...Ну фу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
просто придурок
Верховный Наставник (117460)
С ноги ему...
Наставник (93277)
Что угодно это может значить от того, что его аккаунт взломали до того, что вы ему на больную мозоль наступили или что он чего-то обкололся, обкурился, напился и т.д. У меня был случай, когда на совершенно безобидный вопрос про многогранники один начал хамить ни с того, ни с сего, потом признался, что он пять то ли банок, то ли литров пива выпил.
если бы меня посещали такие мысли, я бы не сидел на сайтах агрессора.
Верховный Наставник (111901)
пан Ковбой предлагает учитывать время года, провоцирующее обострение некоторых хронических расстройств психики ,
не осуждать, а понять и простить

время нынче такое
в е с н а
может не с той ноги встал. Может кто то сторонний за его компом сидит
Причин много может быть