)Так у всех?) 4 раза прошла по ссылкам рекламы и снова 4 копейки скинули. Пожалуй уволюсь я и буду зарабатывать в онлайне))?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399732)
Ни разу не кликал на рекламу. А капает рублей по 20 в день. Понятия не имею, как это здесь работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
А как там в онлайне со стажем и пенсиями?
Хранитель Истины (251844)
всё жанюсь ))))
Наставник (99992)
Ты здесь ради денег? Уходи не жалей. Это не твоё.
Хранитель Истины (437413)
Не нужна мне их реклама и копейки...
Хранитель Истины (430904)
В итоге производить никто ничего не будет, все будут только кликать. товары таким обоазом скоро исчезнут и рекламировать станет нечего.
Просветленный (723363)
Мне иногда нужен бухгалтер по налогам. Мож сговоримся ?