Гроссмейстер (8503)

Сегодня у Хуана Мартина дель Потро операция на колене. Держим кулачки за великана?

Вчера на своей страничке в Инстаграме ДельПо рассказал, что, посоветовавшись с врачами, он принял решение сделать операцию как можно раньше, чтобы иметь все шансы восстановиться к Олимпиаде (www.instagram.com/p/CMu7ng_FHb5/)
Тандильская Башня рвётся в бой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Как и писал на ответах уже даже не жалко его. По-ходу просто судьба у него такая. Посмотрим, что будет дальше. Тут ситуация настолько непредсказуемая, что я даже не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Держись, сучий Потрох !