Ничего, что сейчас пандемия и людям 60+ вообще у нас весь год на улицу лучше было не выходить!

Мода б ля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
А кто работать будет???)
60+...)))
Я внимательно спрашиваю-не на ОПЕ в офисах сидеть,а РАБОТАТЬ кто будет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408331)
Мы как ходили, так и ходим. И никто нас не закроет. Тогда им придётся соц. службы напрягать, чтобы по магазинам для нас бегали))
Хранитель Истины (313507)
ну вот поэтому , да, я зашла к соседке снизу по её просьбе, и вышла неопрятная старушка в непонятном халате на ночнушку.. . я ещё подумала - не дай бог. надо запомнить и так не делать.
Верховный Наставник (210231)
В Москве даже 65+ с хроническими заболеваниями уже даже на работу можно))
Просветленный (502279)
65+))
да и ваще я в самом начале переболела, нее бубни))
завтра мне новые ботиночки привезут)))
Просветленный (742442)
Я куртку не увидела. Если про то,что на авке- ну, нормальный пуховик- жо пу прикрывает - уже хорошо, что ещё я могу разглядеть на 1см с телефона?)
У меня такая сейчас https://21-shop.ru/catalog/muzhskoe/odezhda/kurtki...