россияне, хорошо относящиеся к коррупционному грабежу своей Родины, разве пойдут защищать Отчизну +

Если завтра война, если враг нападёт ?

ВВ Путин: "Коррупция - угроза национальной безопасности"

если россияне положительно относятся к тому, что взяточники-казнокрады уничтожают Россию,
одобряют этот грабёж, единодушно поддерживают деятельность коррупционеров-предателей,
разве эти россияне способны воевать, защищая Отечество от других врагов ?

(даже если эти одобрители коррупции называют себя патриотами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вряд ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому нужно нападать на страну, которую уже разграбили?
Наставник (69330)
Порйдут в атаку с криками :"За Путина !" За Абрамовича !!!"
Просветленный (586801)
И это чмо рассказывает, что было когда - то офицером...
Русские бойцы - такого дебилизма не спросят.
Они всегда родину защищают, а не дядю, если ты не знал.
Хранитель Истины (424840)
на что способен ты??
за череду лет пребывания в ответах ничего конструктивного, кроме охаивания всего и всех от тебя так и не дождались.
Видимо старческий возраст сказывается, ага
олигархи не только деньги выводят из России, но и своих чад призывного возраста давно вывезли в безопасные страны.
Враг уже напал на Россию. И враг этот называется Госдеп. А ты, кавбойка, госдеповский. Забыл, что ты сам признался? Значит ты наш враг!