А что будет, если, как Витя, приставать к всем со словами "да кому ты нужен, старый и без детей"?

Да, и какую символичную оценку ставить при этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
нипанила... а че Витя молодой многодетный отец?-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делай что хочешь - у нас свободная страна!
Забанят.
Наставник (80448)
нервенные будут нервничать..визжать..матерится...а нормальные воспримут как шутку)))Витька нормальный чувак..просто прикалывается и бузит)))
Специалист (522)
Витя давно ушел с проекта, поэтому оставьте его имя в покое.Его больше не будет