В полном окружении? Согласен , польские солдаты уже поют про "дорогу до любимого Львова" , но Россия при чем?Неужели нет никакого выхода?+++

"Миллионная армия России сформирована на границе с Украиной, времени у нас мало", - заявил украинский дипломат Роман Бессмертный. - Украина оказалась практически в полном окружении мощного боекомплекта вооруженных сил РФ.
https://www.dialog.ua/opinion/226046_1616322498
Подсказываю.))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Как польские эксперты видят возможным разделение Украины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122680)
Можем и до Варшавы дойти, не в первой, так что пусть поют тише, в тряпочку!
Кому нужны сейчас эти голодранцы?!) Только гемор от них!)