Белая блузка, когда я её с юбкой надела, оказалась длиннее чем она. У вас такое было?

Когда я решила её надеть не с брюками там штанами а с юбкой, то осталась все равно в одной достаточно длинной шелковой блузке...
Я так на работу и пришла, все думали наверно, что я её просто забыла тогда надеть... У вас что то похожее было?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290933)
Конечно. Я однажды пришёл на работу без брюк. Все так и подумали, что я забыл их надеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1217)
У меня юбки до колен