Прокрастинируете? ))

Можно я с вами?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
ууу, одеяло в офисе-проблема...

КУРТКА!!!
Зимняя.
ЧЕМ не одеяло?

а рюкзак-сумка частично заполненный!
ЧЕМ не подушка?

Ряд из 3 сидушек в кабине Газели-НУ ЧЕМ не кровать?

"Ну все короче, я на месте. улица 3-я ***ая 125 строение 19 Ы. имей в виду, дорога по пром.зоне очень плохая-аккуратнее на легковой.
Че там-с документами накладки-занимаешься? Часа 2 еще? Ну подъедешь-позвонишь, канЭш все рОвно и пучком!".

Снимаем башмаки.
Подушку под голову.
Растягиваемся поудобнее НА КРОВАТИ.
Одеялко сверху.
О блин, на улице довольно тепло, солнышко пригревает через лобовуху, печка работала несколько часов-можно и заглушить даже...
И СПАТЬ!!!

не рубит в общем-то...
просто-а чО еще делать-то? ээто-махом вырубицца-и проснуцца по звонку-мы умеем

ибо как разберутся с документами-так приедут и позвонят, мое дело железки в будке разместить и доставить в целости и сохранности, А ЧЕ ТАМ документы-ну привезут-посмотрю-заберу-передам вместе с железками, а делать документы-это нее...
это не моя компетенция однако!

Доброго времени суток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)

Просветленный (644646)
Чёт напало. Туплю. Время идет, дел много
Хранитель Истины (281982)
мать, мож секс)!?
В данный момент?нет.Выходные,до 25- го.Кручу хула-хуп,руки свободны для смартфона.Честно,ни разу не бывала на ответах,ради ответов, всегда паралельно чем то занята,либо на работе,либо в паузах при готовке,или тренировка,как сейчас))
Верховный Наставник (114481)
Не мешай!