«Спутник V» - наша новая нефть: На вакцине Россия заработает больше, чем на оружии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Европе Спутник не нужен,кроме Венгрии и Словакии,между тем,производство Спутника запущено в Европе,где людям надо платить зарплату по европейским расценкам.Стало быть дорогущий спутник можно будет сбагрить только слаборазвитым и нищим странам,которые платить будут обещаниями и пальмовым маслом. Прибылей будет море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Конечно. Из всего можно извлечь выгоду. Я, пока 65+ не пускали 9 месяцев на работу, научилась писать статьи так, чтобы их публиковали (биохимия)
Верховный Наставник (121882)
Сало вам поставим, зерна у нас избыток, буряка вам на самогоноварение.Мы ж делом занимаемся, а не майданим и не бомбим сами себя
Хранитель Истины (498036)

Верховный Наставник (110779)
...наша новая нефть... Ваша? У вас своей нефти-то нет.
Верховный Наставник (152846)
мляяяяяяяяя как тут заработаешь если вы не покупаете))))))))))))
Ясно!!!!!