Вы этой весной на собачье дерьмо уже наступить успели? А какой ногой, правой или левой??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251224)
На меня птичка какнула,считается..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я обеими
Хранитель Истины (305457)
У мну во дворе кошачье проявляется.
Тимошка весь снег захезал за зиму)))
А вроде приличный котег))

а какое значение имеет нога? надеюсь, что обе к деньгам?
иначе, какой смысл вступать в...?))))
Mia
Верховный Наставник (228043)
Бог миловал)))
Верховный Наставник (177979)
Я по газонам не хожу и "углы не режу"...

Наставник (95866)
У нас бум на квартирных)) собак прошел лет 15 назад. Почти не вижу и бездомных нет.
Знаток (295)
а это зависит, с какой ноги встал))
Советник (4833)
А у нас продолжается карантин. и хотя официально самоизоляцию отменили. но так как количество умерших и заболевших за день раза в два выше, чем при карантине год назад. то здравомыслящие люди предпочитают не искать приключений с собачьими как.. и коронавирусом.