Хотите селёдочки? Да с красным лучком,да с ароматным маслицем,да с бородинским хлебушком?

И ВОДОЧКИ! холодной..."со слезой"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Прикинь. Всё это есть у меня. В холодильнике. И хлебушек бородинский.
Но! Не хочу.
А чего хочу - не знаю.
У тебя так бывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Не полный комплект указан, не полный..
Хранитель Истины (251161)
сволочь, я за рулём ))))
Хранитель Истины (498093)
Только хотел тебе гневно написать,что про холодненькую водочку забыл,как,молодец,в дополнении быстро исправился.

Советник (4833)
Хотеть не вредно, но селедочка бывает разная.И если уж хотеть, то жирную и атлантическую, ну которую раньше в Питере продавали.
да и в маслице желательно, чтобы не было добавок пальмового масла.
Хлеб свой испекла, только что. Эх, красота, и вкус изумительный, и аромат, и ещё чесночка в тесто добавила чуток, для запаха.

А мука очень сильно отличается. Раньше пекла из Алейки - вкусно, но чего-то не хватало, а в последний раз - из старооскольской, так вообще можно сразу буханку без всего слопать.