Так..Навеяло..Только "Чукча в чуме" (и то, видимо, по отсутствию интернета) не высмеял падение Байдена на трапе.. А может "United States Secret Service" брать пример с охраны короля Саудовской Аравии ??? (ВНУТРЯХ+++)

Кстати.. Многие злословят, что и Л.И.Брежнева сопровождал "подобный девайс"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383120)
Осень 1979....кремлевские «опекуны» генсека озадачили руководство Министерства гражданской авиации. А те в свою очередь переадресовали тему специалистам своего отраслевого Рижского опытного завода №85. Директора этого предприятия срочно вызвали в Москву, где замминистра «обрадовал» его неожиданным заданием: нужно срочно спроектировать и изготовить трап-эскалатор для подъема человека на борт лайнера Ил-62. Какого конкретно человека, хозяин кабинета не упомянул, но намеки его были достаточно прозрачными.....
Придумано у нас...сделано как всегда на западе( востоке)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Оператору эскалатора отрубили голову ?
Наставник (29272)
А можно и с России брать пример и окружить президента десятком холуёв.