Как вам причина того что сын Немцова стал нерукопожатным для ЛИБШИЗЫ, сразу отвернулись от него(вн)?

Сына Немцова выписали из рукопожатных. Инакомыслие у прогрессивной общественности является самым страшным грехом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Известное дело, что так называемые "либералы", на самом деле - сатано-фашисты и их приспешники - это тоталитарная секта. Там нет и не может быть никакой свободы, никакого различия мнений, только слепая одержимость и соглашательство с линией партии. А как агрессивно они в интеннетах реагируют на иное мнение - это все пользователи сети годами наблюдают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зрадник!