У вас есть робот - пылесос? и как справляется со своими обязанностями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126450)
отличная вещь, между прочим..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Этот очень хорошо будет работать, если молоток имеется в комплекте)
Хранитель Истины (424840)
нету, но думаю купить в дополнение к основному
у меня 3 кошки...я не хочу иметь дома 3 ЛЫСЫЕ кошки))))))))
Верховный Наставник (140044)
А как без него неженатому?

Есть, по будням по нечётным дням запрограммирован убирать. Пылесосит отлично, очень много пыли собирает. После каждой уборки присылает мне отчёт на телефон с картой, где убирал. На уборку всей квартиры уходит 40 минут.
Просветленный (594344)
Не плохо работает , но не идеально