путриоты, сегодня Путин будет делать прививку, а вы думаете прививаться ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380631)
Мы всей семьей привились уже месяца полтора тому назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы уж определитесь, а то прививается- гавкаете, не прививается- лаете!
и так реагируете на каждое цирковое выступление наших клоунов, что забываете про своих!
Верховный Наставник (140075)
О, пропаганда сделает наверное эпичное шоу
И неделю будет мусолить какой он герой...
Хранитель Истины (308479)
Скажу прямо, нас уже прививали по желанию
Из 7 человек отдела трое не пошли, а четверо сделали
Я не ходил, но прививаться буду..В конце июля или начале августа будет третья вакцина, вот ее и сделаю..Просто один укол и по времени дольше
Верховный Наставник (140474)
Салют будет ?
патриоты не сдвинуты на Путине и на СМИ
я прочитал ваши вопросы. Сплошная истерика.