Всем доброго утра)) Чем у вас сегодня...забита голова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Тупизмом...Я вчера лук поставила в холодильник нарезанный и там вонища. Теперь не знаю что делать, лук то выкинуть можно, а холодильник весь провонял и всё что там лежит тоже луком воняет)))Вот этим и забита головушка моя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Работой!)
:-)
Наставник (59538)
Почему "Салют, сбер"
Доброе.
Верховный Наставник (141442)
Доброго! Да дождь передавали, что-то не больно нужен он.
Наставник (97454)
Опилкамэ канеш.
Наставник (96348)
Голова не очень...
А вот рукам придется потрудиться - по плану у меня сегодня отлив откосов на окна в квартире сына )))