Специалист (992)

когда путин будет просить о пощаде, Байден ответит - когда я ем я глух и нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Он ему скажет: плакса, вакса, гуталин - на носу горячий блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Безграмотная убогость. Русские не просят о пощаде! Это удел пиндосов. Когда Путин засадит байдену по самые помидоры, тот будет вспоминать русские пословицы, но ничего кроме "без труда не вынешь рыбку изо рта" не вспомнит.
Просветленный (738449)
Ukrainian and liberal wet dreams.
Mental мasturbation is not dangerous.
Верховный Наставник (180712)
Ваша доброжелательность зашкаливает)))
Хранитель Истины (349287)
тупорез опять дрочит...
руки бы хоть поберёг
Хранитель Истины (271154)
Когда?
В смысле когда пиздеть перестанешь?
Верховный Наставник (131009)
первое слово дороже второго)))
Хранитель Истины (302712)
"Я в домике"
Когда эмилька Бздюк будет просить о пощаде его не пощадят. Предателей не прощают.