про Хатынь все знают..но мало кто знает про деревню Ола..там заживо сожжено и расстреляно 1758 мирных жителей..из них 950 детей.. это 12 Хатыней...

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мало информации
а что так поздно открыли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
путриоты не вкурсе
Верховный Наставник (205618)
"Это другое", как говорят наши змагары. В смысле не наши, а ихние Бандеры и Шухевичи.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Коммунячьи палачи соревновались с гитлеровскими.
Хранитель Истины (493244)
Свят, свят, свят! Прочитала Ола и похолодела - есть на Колыме такой поселок