как добиться эффекта человека невидимки..ты вроде есть..но тебя не замечают..это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83557)
стать скучным, безынициативным и молчаливым... с тобой будет не интересно... перестанут замечать...
но так и самой скучно станет)))
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
научись самоотстраняться и абстрагироваться в любой ситуации и сама заметишь,
что и окружающие перестанут тебя замечать - это иногда очень удобно!))
возможно. тапочки на плоском, штаны, майка . кепка, очки и тебя нет...
Не суетись,это временное явление.