Как вам мой ответ белорусского казаха московской либералки?+

Мыкола начал сплетничать, что ему мало свойственно

Мидвед Блаженый Верховный Наставник (184609)
Открыт 4 часа назад
В какую страну мне надо съездить в первую очередь после+

введения режима "кружевные трусики" для жителей республики Беларусь и чё там делать?

Оппозиция призывает ЕС ввести «безвиз» для белорусов
Белорусская оппозиция назвала ключевой фактор, который послужил бы поддержкой со стороны Евросоюза.

Белорусская оппозиция назвала ключевой фактор, который послужил бы поддержкой со стороны Евросоюза. Ее представители призывают ввести «безвиз» для белорусов, пишет interfax.by.

Анатолий Лебедько, представитель экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской по вопросам конституционной реформы, рассказал на форуме им. Кастуся Калиновского в Вильнюсе, почему для граждан Беларуси нужен безвизовый режим с ЕС. По его мнению, открытие границ могло бы стать ключевым фактором поддержки белорусских граждан.

У белорусов должна быть возможность свободно перемещаться, — заявил Лебедько. В Вильнюсе 22 марта проходит форум им. Кастуся Калиновского. В том числе оппозиция обсуждает помощь в организации переговоров с белорусскими властями при международном посредничестве по итогам общенационального голосования, которое 18 марта объявила экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская.

Лара. Хранитель Истины (255503) 4 часа назад

Езжай на Родину в Казахстан. потом нам расскажешь.

Ответ Мидведа Блаженного.

У нас и так Евразийский союз, хоть сейчас могу купить авиа-билет по маршруту Минск-Алма-Ата и никаких виз не надо. Кстати, уже пять лет небыл на рыбалке в дельте реки Или, где водятся знатные сазаны и не распивал водку "Елбасы" в кафе при стадионе "Медео". Думаю надо повторить после очередной премии за архитектурный проект.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223499)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тока ее с собой не бери.
Белов ревновать будет!
Хранитель Истины (306110)
Какой либералам. Эта "московская" минерала сидит в бункере на яБрайто Бич и строчит оттуда свои пасквили на Россию.