Теперь понятно, почем Европе не нужен Северный поток-2?

От запасов газа в Европе осталось меньше трети.
Запасы в подземных хранилищах газа (ПХГ) в ЕС опустились до 31%, сообщил «Газпром» со ссылкой на данные Gas Infrastructure Europe (GIE). При этом почти во всех странах из первой пятерки по объему хранения в Европе запасы опустились ниже 30%, сообщил холдинг.

https://news.mail.ru/economics/45653643/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
ну, посмотрим, насколько он не нужен, если летом не смогут закачать газ в хранилища, а зима будет типа нынешней.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))а ничего что лето идет и потребление газа упало.)))) но ты фапай милый фапай
Хранитель Истины (251758)
это не европейский газ, это газ Газпромовский, летом закачивают, как цена растёт , поставки не увеличивают, а достают из подземных хранилищ и в тридорого продают как спотовый, тоесть плати и бери ))