Коронавирус в Киеве: больных с осложнениями некуда класть, скорые помощи стоят в очереди к приемным отделениям.

https://kyiv.today.ua/ru/koronavyrus-v-kyeve-bolny...

Но это все ерунда, главное: Разбомбили офис Зеленского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207726)
думаю неспроста это, и это неспроста на руку хунте, неспроста их не вакцинируют, молодые то выживают, а они насквозь пропитаны русофобской пропагандой, а умирает то поколение, которое еще помнит СССР и все связанное с ним, к тому же десятки тысяч медиков покинули незалежную (читал недавно об этом бегстве), так что это настоящий геноцид, устроенный хунтой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и что? Как вся эта хрень поможет народу России, который в глубокой заднице?
Хранитель Истины (317704)
гонишь!откуда там скорые помощи! скорее скорая смерть
Полная хрень. Эта лапша для оправдания предстоящего локдауна, а локдаун вводят американцы, киевская власть недееспособна.