Ноутбук можно ли удалить все прошлогодние обновления ? фотка

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77718)
Обновления удалять не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Скриншоты нынче делать не модно?))
Обновы лучше не трогать, а установочные пакеты обнов уже и не пригодяццо
Хранитель Истины (281982)
на фига так заморачиватся.... есть штатные утилиты

Верховный Наставник (109362)
можно но не нужно
Магистр (1658)
Смысл? Мало памяти,новый Ж.Д решит все проблемы. Снеся одно, можно потерять путь к остальным, результат-ставить новую винду.
Верховный Наставник (176203)
можно,если сохранилась точка восстановления до установки обновлений....