Что такое "игра на контрастах" в политической жизни мирового сообщества?

щас по телеку узырил такую формулировку международных игроков
можете ответить русской поговоркой
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Это типа:
- Мы предлагаем вам, как нашим историческим партнерам и соседям...
И в ответ:
- Мы не хотим иметь ничего общего с генетическими агрессорами и извечными прирожденными убийцами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это когда Волку пишут что я умнее его,а он не верит и обижается.