мне кажется, правители на спор между собой делают что хотят. типа вот спорим я выкину такой фортель и мне за это ничего не будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
Да просто опыты ставят при чем не правители а кто над ними тыж видишь все одинаково действуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто зажрались и чувствуют полную безнаказанность, типа сверху всегда прикроют. А то, что с пензенским губером - так это показательная посадка.
До первого атомного кнопки пусть Байден обзывается!!!!!

Хранитель Истины (399340)
Это Путин между собой спорит.
Верховный Наставник (115620)
Вырубаем свет и все! Район не спит.