Журналист Лёня Парфёнов круче Андрюши Малахова и Оли Скабеевой? почему да или нет. Кстати+

а эта рожа в начале ролика Димка Киселёв как поживает в оплоте демократии Незалежной куда он иммигрировал по политическим причинам, не смог выдержать антиельцинский режим неблагодарного ученика Собчака Владимира Владимировича

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
Парфёнов образованный человек , хорошо образованный ( за оценку извините)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Самое важное,что Парфёнов
Журналист,
а не пропагандист,как некоторые.......
Верховный Наставник (121163)
Критерий у МЕНЯ один: укрепляет это (деятельность журналиста) мою страну, или ослабляет?
Личные антипатии и симпатии я контролирую.
Малахов сеет пошлость, потребительство. Однозначно против его наличия на экранах.
Скабеева отстаивает позиции РФ.
Хранитель Истины (457725)
Вот дои пался этот Парфенов, а сам то что сочинил, изворотливое трепло?!
Обос рать стихи любой баран сумеет...
Парфёнов - умница, талантливый, харизматичный, образованный, интеллигентный. Великолепный профессионал. Эстет. Я бы даже сказала - духовный аристократ, каких в России очень мало.