Это правда, что у нашего Путина большая счастливая семья, а противный гей Байден развлекается

со своим министром? Вот и фото это доказывает.

Или я всё перепутал? И это наш наоборот за развлечения с министром, а их - за семейные ценности?
Это разве не Байден мальчика целует?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Вот абсолютно пофиг мне, с кем кто развлекается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126416)
А чего ж он так спешно на трап забирался? Похоже, достала его семья))
Верховный Наставник (111901)
пан Ковбой уверен, кстати, в Евангелие так и написано, что если мужчина не может создать адекватную дружную крепкую семью, воспитав в ней достойных детей, то такому мужчине нельзя доверять руководящую должность

руководитель в Евангельском смысле это Епископ.

Б и б л и я
Новый Завет
Первое послание апостола Павла Тимофею
3 глава
Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,
хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;
ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?

пан Ковбой хочет, чтобы евангельские критерии к церковному главе распространялись и на мирских чиновников.
Просветленный (835058)
Естесьно ты всё перепутал) Байден сейчас - это горе в семье) А Путин да, развлекается с министром обороны)
Он за день вопросов решает больше, чем твоя мумия за год) Заслужил один выходной в год)

Ты сам то веришь, что это большая счастливая семья ?) На оскалы внимательно посмотри)
Всё, ну всё на продажу) Ради этого фото для вас хомячков и собрались)
Верховный Наставник (191141)
Бидону подставили кучку за деньги..он и залыбился.
Верховный Наставник (130531)
Жена на Шойгу похож.
Блин реально, а где женщины ?))
Верховный Наставник (156609)
Забавно, что публикуя идиллическое фото семейства Байденов, все эти внезапно нарисовавшиеся поборники семейных ценностей стесняются более детально остановиться на изучении биографии сына американского президента Хантера, в «кредитной истории» которого есть не только нашумевшие эпизоды с коррупцией. Кстати, как думаете, почему?😉