В какую страну мне надо съездить в первую очередь после+

введения режима "кружевные трусики" для жителей республики Беларусь и чё там делать?

Оппозиция призывает ЕС ввести «безвиз» для белорусов
Белорусская оппозиция назвала ключевой фактор, который послужил бы поддержкой со стороны Евросоюза.

Белорусская оппозиция назвала ключевой фактор, который послужил бы поддержкой со стороны Евросоюза. Ее представители призывают ввести «безвиз» для белорусов, пишет interfax.by.

Анатолий Лебедько, представитель экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской по вопросам конституционной реформы, рассказал на форуме им. Кастуся Калиновского в Вильнюсе, почему для граждан Беларуси нужен безвизовый режим с ЕС. По его мнению, открытие границ могло бы стать ключевым фактором поддержки белорусских граждан.

У белорусов должна быть возможность свободно перемещаться, — заявил Лебедько. В Вильнюсе 22 марта проходит форум им. Кастуся Калиновского. В том числе оппозиция обсуждает помощь в организации переговоров с белорусскими властями при международном посредничестве по итогам общенационального голосования, которое 18 марта объявила экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская.
или режима бесплатные печеньки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
а зачем тебе туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
сперва свою исколеси
так они от них еще и границы закрыли?))смехота))
пускай откроют,пусть сматываются..только фиг они их откроют.Пособия на что то платить надо.
Верховный Наставник (231957)
Если их переворот удастся, то куда нить отправят, ченить придумают.
Верховный Наставник (169371)
Понимаете ли в чем дело, режим пересечения границы принимается не в одностороннем порядке. Лука подписывать такое соглашение не будет.
не Родину, в Казахстан. потом нам расскажешь.