Хоп хей)) Ла ла лей)) Крыша едет)) Ты за ней???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (397362)

типа того))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Ну все каГ положено)))
Специалист (660)
У меня всё хорошо, а вот тут грибы выдают. Подпольно т.к. ч их не могу найти.
Просветленный (547946)
Хей хоп)) Труллю лю)) Будешь доброй - полюблю)))
Верховный Наставник (127318)
Крыша едет не спеша -громко шифером шурша, а в кармане два шиша ! Окна падают на лево, в голове всё зашумело ! Мой компьютер вновь завис ! Что то на ногу упало , накренился потолок , люстра шаркнула в затылок , я упал на потолок ! Небо звёздное открылось , всё вокруг преобразилось ! Ох , какие чудеса -не хватает лишь........ тебя!