а к чему стремятся люди, которые во всем ограничивают себя и свою семью и копят деньги?

жизнь проходит в лишениях и без радости. А люди внезапно смертны, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534459)
Синдром отложенной жизни.
И сами не живут и другим не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ну вот у них и нужно спрашивать, к чему они стремятся
Верховный Наставник (176563)
Это как раз про меня,только я еще и деньги не коплю)))))) Не с чего копить)))))
Просветленный (644492)
Почитай биографию Рокфеллера.
Верховный Наставник (105055)
у каждого свои цели на будущее, хотя человеку сказано СВЫШЕ: живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...соответственно радуйся жизни в данный момент, а не откладывай на будущее...хотя ВСЕ желания человека ОБЯЗАТЕЛЬНО исполняются, но ВРЕМЯ и ФОРМА этого исполнения от человека не зависят, здесь рулит карма(судьба)...вот...
Хранитель Истины (409121)
Знала такую семью. Ели не пойми чего, зато машину купили в советское время. Мебелишка так себе была, одевались кое-как. В общем, завидовать там нечему было. Изо всей оравы осталась только дочь и внучка. Они и сейчас кое-как одеваются)
Верховный Наставник (125720)
я не могу не копить. вот как это: взять и истратить ВСЮ зарплату?
мы не голодаем, но и икру (условно) каждый день есть надоест.
поэтому оставшиеся деньги как-то сами собой копятся.
когда их накапливается сколько-то, возникает вопрос, на что же их лучше потратить. ставишь цель. начинаешь копить на эту цель уже (т.е. как бы уже направленно).
так и живем...
Ни к чему,у них просто денег нет