Можешь ли легко НАЙТИ контакт с людьми... с иными, чем у вас, обычаями?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Конечно. Я всегда с уважением отношусь к иной культуре.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Могу делать вид. А внутренне - плохо.
Наставник (88080)
Да, если нужно для дела...
Верховный Наставник (161187)
обычаи у всех одинаковые. есть только нюансы. их можно не замечать.
Магистр (2475)
нет. со своим уставом в чужой монастырь не лезу. а мой устав довольно жёсткий.
Мудрец (11340)
Могу, но противно... не интересно... кода по делу ещё как-то оправдано... со своими жеж - праздник, а тут рабский труд...