Почему люди осуждают чужую жизнь?? Кому какое дело кто и как живёт!? И лишь только потому, что живёт человек не так как остальные!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183197)
Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей.
Вроде даже Толстой сказал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223679)
Не понимают и втайне даже от себя пытаются понять...
Наставник (93277)
Мне никакого дела нет, пока эта жизнь не мешает другим.
Хранитель Истины (493223)
Наверное, у них у самих жизнь серая, однообразная, интересов нет
Наставник (62739)
Не от большого ума.
К таким мудрость не придет,пройдет мимо.
Просветленный (509683)
Сдуру, как правило
Хранитель Истины (302869)
Гитлера?
Хранитель Истины (363118)
так реально границы многие условны
а уж происходящая вседозволенность некоторых
более чем тревожит по факту.

поэтому более всего и беспокоит жизнь в целом и своя и чужих.
даже кошки и птичек за окном.

всё-таки товары продукты безопасность да и собственное
здоровье зависит какой ветер и что несёт.
Я не осуждаю,если только внутренне,просто понимаешь,есть вещи которые я могу принять,а есть те,которые не могу,и если в отношении человека случился в моей душе конец света,я не буду улыбаться,и твердить,что все ок
Наставник (43153)
Да и пускай осуждают... Ихние слова для меня ничего не значат. Да и никто не знает меня полностью.
Хранитель Истины (487970)
А если своя собственная жизнь скудна?!
Тогда чужие жизни манят,чтобы были
основания для любимого сплетничанья..
понятия не имею. мне моей жизни достаточно, чтобы лезть в чужую