У вас есть знакомые одинокие матери, которые в одиночку, на одну свою зарплату растят двух детей?

и при этом живут скромно. но не голодают?
у меня есть такая знакомая.
меня прям удивляет эта женщина, у которой голодают дети и она вся в кредитах и рассрочках.
всё таки какую то работу она имеет?
есл что, у нас в Приднестровье зарплаты у бюждетников скорее всего такие же как в Беларуси.
я не знаю, у нас голодают дети только в неблагополучных семьях, где родители пьющие, все остальные как то тянутся.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Полно таких, Вер!
И все как-то выкручиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
я такая
и?))
Просветленный (590218)
Я других не знаю
Хранитель Истины (425090)
Есть конечно и не одна.....работа может и быть,но дети склонны к болезням и не каждый возьмёт такого работника....
Полно и тоже не голодают. Не шикуют, но не нищие

Но если бы мне хотелось похвастать помощью им, я бы сказала, что они там в шалаше живут и выживают только благодаря мне
Верховный Наставник (169334)
Знаю одну героиню, 11 детей, правда от разных отцов. Плечевой всю свою молодость отработала. И когда беременная была, тоже с трассы не уходила. Говорит, за беременность еще и доплачивают. Правда детки все инвалиды. На пособия и живут, и очень неплохо. Она же теперь мать героиня....
Просветленный (713431)
Были. сейчас уже дети выросли. Растили, как всех остальных, никто не голодал
Верховный Наставник (152852)
две таких знакомых-только детей по трое!
один слинял и алименты не платил
второй умер внезапно-когда младший еще и школьником не был
вырастили,выучили!
Верховный Наставник (101033)
Есть такие знакомые. И в Германии, и в Казахстане. Никто не голодает. Все нормально одеваются. И даже умудрялись в отпуск ездить.