Ни хрена себе,ВВП бункер отгрохали. И всё это на народные деньги,а могли бы раздать пенсионерам и оппозиционерам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258178)
Немного неправильное замечание, оппов надо на первое место ставить. Правильно будет:оппозиционерам и чуть-чуть пенсионерам...может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а у Вовы перец не стоит уже...всмысле лежит...всмысле на столе
Хранитель Истины (299495)
да разрази меня гром если это лицо, тот самый ВВП, за которого мы голосовали в 2004-м!
Это потомок Чингизхана.
Да ... Геленджик накрылся ему медным тазом...
Да, уж ! Просто возмутительно, что либерастам не предоставляют такие условия! Надо бы их всех на лесоповал отправить чтобы они пожили на дикой природе. Могла бы власть позаботиться об оппозиционерах чтобы они чай из жестяной кружки пили на свежем воздухе! Глядишь и меньше бы они языком болтать стали!
"Дождь" уже на лайно изошел - подумать только, костюм за тыщу баксов! Не хотят проверить стоимость костюма Ксю на какой-нить вечеринке?!)