Доброгободрого.....Вам сегодня вкуда? А ваши детки где каникулы проводят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305018)
Доброго. Внучка в Москве.. просто гуляет..с друзьями.. Старший внук с нами.. - увлекся нужным и благородным делом. - они с двумя одноклассниками волонтеры,ездят в собачий питомник,приют. Помогают там.. С собаками гуляют,убирают. Кормят собачек.. он и так ездит туда каждый выходной. А в каникулы все время там пропадает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Работаем.
А у деток вроде каникулы с четверга.
Хранитель Истины (419634)
За компом...в игрушечки играет...наиграется, мобыть...)))))
Хранитель Истины (274106)
С репетитором, допами в школе, книгами Завтра, вроде бы, куда-то гулять планируют. Сегодня, как обычно. Возможно, успею в банк
Хранитель Истины (408558)
Я уже съездил в МФЦ паспорт поменять-без толку...у них,видите-ли инспектора в первый понедельник после рабочей Субботы НЕ РАБОТАЮТ,во вторник с 11:00+почти сразу обед...куею!!! ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!!
Щас к маме бегу, надо к врачу с ней сходить, потом с маклером посмотрим пару квартир
Верховный Наставник (125672)
мне сегодня на танцы.
а детка моя уже слишком большой для каникул.
Просветленный (522986)
На работу бы