Представьте... Вы влюблены... Вы чувствуете в душе восторг... и жажду общения... Даже если не находите в любимом человеке отклика на чувства... Но есть черта, критический момент, после которого Вы навсегда «оставите его в покое»... Так после чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если пойму,почувствую,что он меня использует,ну или мне отношения нужнее,чем ему
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой человек нуждается в общении, а не только Вы нуждаетесь в общении!!!!!
Верховный Наставник (100760)
После того, как увидим в кровати с мужиком вдвоем..
Верховный Наставник (172746)
Если увижу, что ему пофиг на меня. Не просто в душе пофиг ( душа дело темное) а ведет себя так.
Хранитель Истины (363094)
конкретно понимание что мои чувства более чем безответны,
они ещё усугубляют наши отношения и само состояние.
так что просто подыщу другую альтернативу.
чаще и легче увлекательное востребованное дело подыскать
так и новый круг людей способен образоваться.