Вопрос внутрях..даже два+++

1)Почему так мало обнаружили санкционки?
2)верите что сожгли сыр?
Как сообщили в Управлении Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кузбассу, совместно с кемеровскими таможенниками была пресечена попытка нелегального ввоза запрещенной продукции.

– В результате мероприятия выявлено и изъято 1,476 килограмма сыра (Дор Блю) производства Германии, запрещенного к ввозу на территорию Российской Федерации, – уточнили в ведомстве.
Изъятый сыр инспекторы уничтожили путем сжигания в муфельной печи.
выявлено полтора кг сыра...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393750)
Между Выявлено и Изъято и Уничтожено может быть разница в сотни килограмм....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..мой любимый сыр... Варвары...
Верховный Наставник (191141)
Вот гады..плесень в сыре продают..
Просветленный (722094)

Верховный Наставник (230670)
Яб тоже уничтожил.

Верховный Наставник (148075)
Конечно верим. Они его также сожгли, как и наркоту "сжигают".
Верховный Наставник (146908)
Сожрали , упыри ....точно сожрали .
Хранитель Истины (305454)
Пока везли из Германии, понадкусывале. Так полторы тонны небось и сожрале.
Запятую не там поставили
Хранитель Истины (259114)
плачь, Германия )
твой сыр сожжен в печи
Любят разбазаривать народное добро.