Губернатор Пензы большая шишка. Он был руководителем Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» в 2011—2015 годах. Почему его решили разоблачить?[

Иван Александрович Белозерцев (род. 15 сентября 1958, с. Бараново, Ливенский район, Орловская область, РСФСР, СССР) — российский политик. Губернатор Пензенской области с 21 сентября 2015 (временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области с 25 мая по 21 сентября 2015). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января по 2 августа 2019[2][3].

Председатель Законодательного собрания Пензенской области в 2012—2015 годах. Руководитель Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» в 2011—2015 годах[4]. Кандидат педагогических наук[5]. Полковник запаса.
Дополнен 3 года назад
пензенского губернатора заподозрили в растрате 3 млрд рублей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...как это "заподозрили в растрате 3 млрд рублей"... ведь 500 млн нашли? значит всего 2,5 млрд...
А это максимум домашний арест
да и возместит он, разумеется. Как Улюкаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
а чего промолчала что он комсомолом рулил ? или в методичке нет этого ? ну дак исправь, это бывший партийный работник ЦК ВЛКСМ
Верховный Наставник (135801)
Скоро выборы , нужны " решительные действия " , чтобы народу дышать легче стало )
Хранитель Истины (393844)
Это не добавляет авторитета Едру.....тогда вопрос - ЗАЧЕМ???...если могли тихо-мирно уладить ( а ведь могли же??? ) то зачем эти публичные порки????
Проворовался вот и арестовали. Чем вы недовольны? А как иначе! Не он первый, не он последний. Или, по вашему, надо было спустить на тормозах?