Человек дочь которого живет в амперике предлагает ? уже сколько лет твердят россиянам об этом?

«Нужно отходить от использования контролируемых Западом международных платежных систем», — передает сайт МИД России слова господина Лаврова.
Дополнен 3 года назад
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что считает нужным отходить от расчетов в долларах и использования «контролируемых Западом» платежных систем

Только зачем он вставляет каждый раз за говорит еще от имени Китая))))) ?..

пысы В интервью китайским СМИ он заявил, что Россия и Китай должны таким образом снизить риски, связанные с введением санкций.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130314)
Америка виновата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Джоппа завидуэ дочери Лаврова. Дочь Лаврова может жить где хочет, а джоппа вынужден выдавливать изьсебя гавно круглосуточно, чтобы намазать на хлеб масло.
Тебеьмасло не горчит, а Джоп?

Наставник (89922)
…а что росияне,у них валюты в оффшорах нет им нечего предложить ,кроме как постную лапшу с ушей жевать...
Хранитель Истины (299838)
Дочь его здесь ни при чём))

Она сама россиян вместе с папашей грабит.
что то с армянами не то... тут и кеосаян больной на верх и на низ, и симонян,и.. вот теперь лавров.. Вирус косит.