.
Советник (2698)

США - единственная страна в мире, где есть климат на ЛЮБОЙ вкус. Бог не спроста подарил Американцам

такую благодатную землю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О каком геноциде идет речь, если это биологическое оружие, просто случайность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
американцы не спроста устроили геноцид коренных жителей - индейцев, ты это хотел сказать?
Просветленный (622957)
Ни фигассе! -"подарил!")) они бедных индейцев уничтожали и сгоняли с их законных земель! ...заражали их оспой,через одеяла,которые "дарили" племенам,..уроды!...сгоняли в резервации!
Конечно не спроста! Бог ведь не зря собрал в одном месте всех отборных мерзавцев со всего света, и приготовил им елоустоунский супервулкан...
Верховный Наставник (144270)
В этом мире никто ничего не дарит.
Они себе этот подарок сделали сами. Своим трудом и кровью местных жителей.
А что США уже и на экваторе?