Когда войдут в бардак Украины миротворческие войска РФ визгу много будет из за океана и Киева?

Ладно, раз хотите арабов, чеченцы сойдут? Легион введем, они вас вырежут под корень, а кого не вырежут взорвут.
Не мытьем так катаньем, вы хоть рамсы то не путайте, а то ваше головокружение от евроинтеграции вылечим быстро.
Дополнен 9 лет назад
Наивные ребята вы.
Дополнен 9 лет назад
Выпрашиваете усердно..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18643)
Чеченов с Кадыровым им...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать других миротворцев нет. Пусть вводят кого угодно, хоть арабов, только не российские.
Гроссмейстер (8305)
V Rossii mirotvorcheskih voisk bit` ne mojet...ona uchastniza konflikta.
Верховный Наставник (148075)
Когда Россия говорит, что они сожгли людей в Одессе - ни кто не верит и выпускают дурочку Псаки: "причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем!"
Когда Россия говорит, что они стреляют в жилые дома в Славянске, то дурочка Псаки заявляет: "ночью террористы пробрались на гору Карачун и пока солдату Украинской армии спали, открыли огонь по мирным жителям".
Когда Россия говорит, что самолет ВВС Украины, обстрелял кассетными бомбами центр Луганска, идиотка Псаки заявляет: "выстрел был произведен террористами из здания ОГА, но ракета развернулась и попала в кондиционер под окном!".
Когда Россия говорит, что Украинская армия использует фосфорные снаряды, больная на всю голову Псаки заявляет: "террористы, после очередного зверского нападения на детский сад, устроили салют в эту честь!".
Но самое главное, что все мировое сообщество им в этом верит!!!
Говорит: "да, так оно и было!".
Так почему бы РФ, не ударить ракетой по штабу АТО в городе Изюм, а потом с честными глазами заявить: "взрыв в штабе АТО произошел из-за неосторожного открытия бутылки с шампанским?"
Сбивать Украинские самолеты "Искандерами" и С-300, заявляя: "выпущенная Украинским самолетом ракета, развернулась в воздухе и с реагировала на двигатель самолета!"
Ну и так далее!

Наставник (27518)
никогда !!
хоть арабские но не российские
Наставник (88096)
Визг-то ладно. А вот сколько вони будет!!!