прикинь, приезжаешь ты на такси на Ярославский вокзал, а там уже уходит последний поезд на Лондон....твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ясное дело! Буду искать платформу 9 3/4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
К буржуям поезда ходют с Белоруского вокзала , на Лондон прямого вроде нэма
Хранитель Истины (305464)
В гейропе один куй карантинят.
Поеду в Ярославль и дальше по золотому кольцу.
Наставник (67566)
Включу смартфон на полную громкость. И по всему перону разнесется:
Лондон, гуд бай, Лондон, прощай, Пора домой. Лондон, гуд бай.
В ниццу поеду с белорусского