вам известно такое понятие - мастерство заголовка? то есть, чтобы привлечь внимание к своей

писанине нужно выбрать подходящий заголовок. выбрал заголовок и - будут читать, как миленькие.
примеры можете привести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173518)
А как же. Накропала я как-то статью по заданию родной редакции. Рубрика "Проверено на себе", о секонд-хендах. Долго думала над заголовком. Родилось вот такое - "От-кутюр за 200 рублей". Еще один "шедевр" для статьи о диких растениях на дачном участке - "Оскудеть не дай родной природе, ландыш посади на огороде". Понятно, что бред, но народу понравилось. У нас вообще рифмоплетство в заголовках одобрялось и активно пропагандировалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Из меня не выйдет мастер заголовка, не люблю манипулировать.
Хранитель Истины (399332)
Всё верно, и во многих журналах за хорошие заголовки ещё и хорошо платят. К сожалению, хороший заголовок вовсе не значит, что и статья хорошая.
Верховный Наставник (242304)
Поспорил с одним художником самоучкой, что продам его работы дороже и быстрее, чем он.
Размещал на аукционах под заголовком "Интимные места Москвы", и выиграл спор.
Верховный Наставник (129148)
Знаем мы это знаем. У меня есть знакомый журналист. Он мне объяснял. Работает в Коммерсанте. Вот вам пример из Коммерсанта ---"Детство, отрочество, феминизм"