Про 50 оттенков серого все ясно, а вот 50 оттенков ЗЕЛЕНОГО тебе знакомы!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Увы, и здесь - без серого - никак:
Моя настольная книга - лучшая и основополагающая для всей классической механики
)))
Горжусь, что учился непосредственно у автора - академика Леонида Ивановича Седова, зав. кафедрой гидромеханики.
_____________________
Доброй ночи, Оля!!!))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
и это вот так я провел свое сексуальное лето?????)))
Божественный Гуру (1272398)
У меня лицо стало зелёным.
Верховный Наставник (248893)
Да.
У меня одна стена завешена зелёной материей(фон) для сьёмки,
равномерно осветить сложно, вот и получается куча оттенков зелёного.