Вы любите холодный суп из рыбы? Я сегодня кушал такой из рыбной головы со сметаной укропом солью и чёрным хлебом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207667)
да, голова крупной щуки, леща или судака весьма вкусна!
к тому же бульон если умело приготовлен, превращается в желе, что придает пикантности блюду....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Не. я такой и не пробовала и даже не хочу. Мне как-то это непонятно: рыбный суп и холодный(
Что ж такое - как вечер так и про хавку?
Только что окрошку супруга сварганила!! Летний суп холодный - свекла, лук зеленый , огурчик мелко и так далее - и на кефире!!
Наставник (30378)
Не пробовала ни разу, а вот голову сёмги, вернее головизну,с удовольствием ем, когда уху готовлю.