Какие мысли вас посещают, когда ваш кот вас сторониться чуть-чуть и хитро улыбается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ему от меня не уйти, поймаю и затискаю!!!!!! для того его и покупали за 5 тыщ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо или в холодильник заглянуть(все ли на месте) или тапки проверить))
Мой не сторонится , он хитро трётся об ноги , что бы ему дали что не будь вкусное .
В тапках тепло и сыро )))
Наставник (31846)

наш наглый. Не сторонится, лежит нагло щурится.
Наставник (70651)
Это значит, что ещё пяток кошечек окучил и моей ласки ему не нужно пока)). Только загулял он где-то.....(
Наставник (27086)
Э, да пусть улыбается. Гораздо хуже, когда он матерится.