Хорошо. Пусть я *. Но по логики некоторых ЖИТЬ должен только президент самой великой державы, а народ пусть питается с помойки?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137819)
Иди работай! Или на помойке тебе вкуснее?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
а где ты на помойке интернет нашёл?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Кто то Из Здесь Присутствующих, Питается С Помойки? Ты , Уже Не Знаешь, Как нас Обосрать.........
Верховный Наставник (105055)
каждый питается в соответствии со СВОИМИ вкусовыми предпочтениями помноженными на нал и виртуал...вот...
Верховный Наставник (122897)
Давай проще.Ты дебил.Дальше не рассусоливай
Мы тебя питаться с помойки не посылали. Ты работать не пробовал? Или у вас, на Украине, совсем работы нет?
Посмотрим, помогут ли деду сибирские шаманы, к которым он поехал в день равноденствия...
Согласен. Пусть ты будешь дебил. Но не будь сволочью, - разве Россия не может себе позволить, чтоб в ней хоть президент пожил бы как человек? Может, конечно. А вот чтоб президент вместе со всеми по помойкам лазил и помоями питался, извини, вот этого уже Россия себе позволить не может. Да и не пустят его, - все помойки, извини, уже поделены и его не спасёт даже чёрный пояс карате, убьют на х у й, и это будет очень печально... Так что давай не будем президента до помойки опускать, пусть как человек живёт, а мы за него порадуемся, что мы это смогли сделать, - обеспечить хоть одному человеку ДОСТОЙНУЮ жизнь. Кстати, идея с разделением мусора прекрасна! Теперь мпньше рыться надо: надо стекло - пошёл к баку со стеклом; надо банки алюминиевые - пошёл к другому баку. Прелесть! Думает же всё таки государство о людях, думает! Не то что раньше, - весь мусор в один бак, и ройся потом... Цивилизация называется. Эх, ещё бы как в СССР отдельно ящики для пищевых отходов ставили, то вообще бы Рай был...